Форум пациентов 2014

Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева объявляет о проведении большого Форума пациентов с болезнью Бехтерева.

Форум пациентов запланирован к проведению в Казани - прекрасном чистом городе с милейшими людьми и опытными специалистами в области ревматологии.

Мероприятие запланировано на 21-22 июня 2014 года.

Программа мероприятия находится в процессе утверждения. В программу будут включены выступления специалистов ревматологов из Института ревматологии, специалистов из Республики Татарстан, а также многое другое. Отдельно в программу предполагается включить совместные развлекательные мероприятия для пациентов с целью повышения уровня взаимодействия между пациентами из разных регионов.

Специалисты из Татарстана поделятся своим позитивным опытом достижения успешного диалога между врачом и пациентом, проведения Школ для пациентов, изучения болезни Бехтерева, перспективах и достижениях последних лет.

Пациенты смогут задать все интересующие вопросы вышеуказанным специалистам, руководителям Общества взаимопомощи при болезни Бехтерева, а также обсудить животрепещущие темы.

Подробная информация о мероприятии будет размещена на сайте. Следите за публикациями.

 

Приглашаем пациентов из разных регионов к участию. Если Вы готовы посетить Казань и поучаствовать в нашем Форуме, дайте нам знать об этом уже сейчас.

 

Просим желающих посетить Форум пациентов сообщать о готовности, а также задавать любые вопросы по данному мероприятию на e-mail info@bbehtereva.ru

В данной теме http://vk.com/topic-33877986_29664241 будет размещена информация о ходе подготовки мероприятия.

Казань