Отзывы о Школе пациентов

Школы для пациентов с болезнью Бехтерева прошли в Институте ревматологии 11 декабря 2013 года и 5 марта 2014 года. Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева желает знать мнение о данных мероприятиях.

Информация и ссылки на видеозаписи со Школ для пациентов с болезнью Бехтерева можно посмотреть тут , тут , тут , тут, тут, и тут.

Напомним, что темы лекций прошедших мероприятий были выбраны путем голосования в социальных сетях. Далее интересующие пациентов темы были переданы в Институт ревматологии для создания соответствующих лекционных материалов.

По нашему мнению, такой формат достаточно демократичен, но нет предела совершенству!

С целью повышения качества проведения и информативности мероприятий, реализуемых Обществом, просим всех участников данных Школ, а также всех, кто просмотрел видео или кому они просто интересны, предоставить свои комментарии о том, что стоило бы улучшить. Просьба комментарии излагать четко и, если Вы вносите предложение, то просьба раскрыть суть предложения и его детальное исполнение.

Рекомендации и отзывы отправляйте на электронную почту info@bbehtereva.ru , а также оставляйте отзывы и комментарии в социальных сетях.

Все комментарии и отзывы будут рассмотрены. В случае внесения качественных предложений Вы (при желании) можете быть привлечены к их реализации.

Нам важно Ваше мнение!