Акция в помощь пациентам, страдающим болезнью Бехтерева (США)

Интернет-радиостанция из США анонсировала 8-ую ежегодную благотворительную акцию в поддержку исследований генетических артрозных заболеваний и американской ассоциации пациентов, страдающих болезнью Бехтерева.

На текущую дату собрано тысячи долларов на повышение осведомленности об этом заболевании.

"Акция будет полезной и лично для меня, так как моя жена, Наоми, страдает от болезни Бехтерева", говорит Lazlo, основатель радиостанции и организатор акции, -  "Моя инициатива-это минимум, что я могу сделать для того, чтобы помочь моей жене и миллионам других пациентов, которые страдают анкилозирующим спондилитом."

В ходе акции объединились более 70 групп, многие из которых из Нью-Джерси. Слушателям будет предложено пожертвовать деньги онлайн через сайт американской ассоциации пациентов с болезнью Бехтерева.

The Spondylitis Association Of America (SAA) - это некоммерческая организация, которая была первой и остается крупнейшим ресурсом для людей, страдающих от болезни Бехтерева. Благодаря их усилиям, улучшается развитие образования, научных исследований и лечение анкилозирующего спондилита и связанных с ним заболеваний.

Источник: http://www.newjerseystage.com/articles/getarticle.php?ID=3910

ThePorchistas2013