Благодарность компании 1С-Битрикс

Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева выражает благодарность компании 1С-Битрикс за предоставление возможности пользоваться корпоративным порталом Битрикс24.

Компания "1С-Битрикс" поддержала Общество в их желании сделать лучше жизнь пациентов, страдающих болезнью Бехтерева.1C-Битрикс

Так как заболеванию подвержено менее 1 процента населения России; так как в числе пациентов есть как молодые люди, так и люди более старшего возраста; так как пациенты распространены по всей нашей необъятной стране, то очень тяжело для взаимодействия собирать их по различным социальным сетям, электронной почте,  телефону или личным встречам. Заставлять же всех регистрироваться в какой-то одной социальной сети для большинства тоже будет удовольствие не из приятных. К тому же все эти способы обладают небольшим функционалом для качественной работы.

Для координации действий активистов, мероприятий и проектов мы используем корпоративный портал Битрикс24. Мы нашли компромиссное решение: предложить активистам регистрацию в корпоративной социальной сети. Большинство активистов эту идею поддержали и мы были очень довольны этим сервисом. Нам успешно удалось скоординировать и организовать Форум пациентов в Казани, пригласив на него пациентов из 17 городов России.

Но уже через два месяца после начала работы в корпоративном портале нас стало много и ограничение по количеству участников бесплатной версии могло помешать развитию Общества и достижению целей.

На удачу мы решили обратиться к ООО "1С-Битрикс" за помощью в решении данной проблемы и наши просьбы были услышаны! Друзья (теперь они нам Друзья!) из этой компании пришли к нам на помощь и совершенно безвозмездно предоставили нам возможность полноценного пользования своим порталом!

Мы теперь не ограничены в количестве членов команды работающих на портале Битрикс24:

-мы можем добавлять в команду сколько уогдно человек и работать над выполнением любых задач и проектов всем своим большим коллективом;

-также теперь будет значительно проще найти и организовывать волонтеров на наши мероприятия;

-также надеемся, что данный функционал значительно автоматизирует и упростит работу административных сотрудников Общества, безвозмездно занимающихся "бумажной волокитой"!

Спасибо Вам, дорогие друзья!

Битрикс24

Корпоративный портал Битрикс24 представляет собой закрытую социальную сеть, располагающую множеством функций, необходимых для работы.

Если кто-либо хочет стать членом команды, то милости просим! По этому вопросу обращайтесь на электронную почту info@bbehtereva.ru