Нашему "коллеге" необходима помощь! Призываем откликнуться!

Неочень веселые новости приносит нам первый день зимы. Один из нас получил тяжелейшую травму в другой стране. Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева призывает всех пациентов и сочувствующих протянуть руку помощи "коллеге", попавшему в беду, и оказать финансовое содействие семье.

Цитата:

Сыктывкарец получил перелом позвоночника на отдыхе в Таиланде:

Житель Эжвы, 43-летний Юрий Егоров, получил серьезную травму позвоночника во время отдыха в Таиланде и в настоящее время нуждается в серьезном лечении. Супруга мужчины занялась сбором средств на реабилитацию и транспортировку мужа в Россию.

"В Тайланд мы поехали отдыхать "дикарями", но у Юры была страховка, - рассказала жена сыктывкарца Елена Егорова. - На отдыхе муж оступился на ступеньках и упал, чего ему никак нельзя было делать, так как у него болезнь Бехтерева (костное заболевание). В результате он получил перелом шейного отдела позвоночника. Но случай оказался не страховым, так как в крови супруга был обнаружен алкоголь".

Сыктывкарцу в Таиланде уже сделали операцию стоимостью два миллиона рублей. Семья мужчины продала свою жилплощадь, чтобы расплатиться за оказанную медицинскую помощь. Деньгами помогли друзья, но этой суммы оказалось недостаточно.

"В сутки его нахождение в больнице стоит 150 тысяч рублей. Я сейчас вернулась в Сыктывкар, чтобы решить вопрос с деньгами и транспортировкой мужа", - отметила Е. Егорова.

Семья просит оказать любую посильную материальную помощь. Средства можно отправлять на номер телефона Елены Егоровой: 89128628914, который привязан к банковской карте с № 546980010972215.

 

Конечно, не алкоголь виновен в данной ситуации, и многие из нас это понимают, поэтому мы призываем поддержать Юрия и перечислить любую сумму по указанным реквизитам. Руководство Общества от своего имени уже сделало это.

Если нет возможности помочь материально, нажмите на кнопочку поделиться в социальных сетях (внизу страницы).

Юрий Егоров

 

Источник: http://www.komiinform.ru/news/118257/

 

Апдейт от 02.12.2014г.:

К сбору средств для пострадавшего в Таиланде сыктывкарца подключились Общественная приемная главы Коми, общественные организации и жители Коми

Подробнее: http://bbehtereva.server/o-soobshchestve/press-o-nas/pomosch-uriu-egorovu-komi

 

Апдейт от 05.12.2014г.

Ответ МЧС по вопросу транспортировки Юрия Егорова

Подробнее: http://bbehtereva.server/novosti/05-12-2014

 

Апдейт от 22.01.2015г.

Минздрав и ФГБУ ВЦМК "Защита" оказали содействие пациенту, страдающему болезнью Бехтерева, попавшему в беду в Тайланде

Подробнее: http://bbehtereva.server/novosti/22-01-2015