Школа для пациентов, страдающих болезнью Бехтерева, пройдет в Рязани

23 мая 2015 года в субботу Школа для пациентов, страдающих анкилозирующим спондилитом, состоится в г.Рязань.

Мы проанализировали активность встреч пациентов на московских школах и пришли к выводу, что нам нужно встречаться в выходные. Поэтому Школа состоится в субботу.

Рязань

Школа пройдет в Рязанском областном клиническом кардиологическом диспансере по адресу: г.Рязань, ул. Стройкова, 96.

Лого Школа для пациентов страдающих болезнью Бехтерева на русскомНа Школе с лекциями будут выступать:

    • Главный ревматолог Рязанской области Петров Вадим Сергеевич, доцент кафедры госпитальной терапии ГБОУ ВПО «Рязанский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова»;
    • Зам.директора Института ревматологии Эрдес Шандор Федорович, профессор;
    • К.м.н., сотрудник Института ревматологии Дубинина Татьяна Васильевна.

После лекций у пациентов будет возможность задать вопросы.

 

Темы лекций будут утверждены позднее. Заявки на темы лекций принимаются на info@bbehtereva.ru . О точном времени начала Школы будет сообщено дополнительно.

Для участия в Школе для пациентов, страдающих болезнью Бехтерева, и для прохода на территорию РОККД необходима электронная регистрация. Для регистрации пройдите по этой ссылке. Участие бесплатное.

 

Следите за публикациями на сайте. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и Вы всегда будете в курсе событий.

Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева выражает благодарность Главному ревматологу Рязанской области Петрову Вадиму Сергеевичу за всестороннюю поддержку и содействие в организации данного мероприятия!