Практическая Школа по лечебной физкультуре для пациентов с болезнью Бехтерева в Санкт-Петербурге

Приглашаем пациентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области на практическое занятие по лечебной физкультуре с методистом Института ревматологии.

Дата: 20 августа 2017 г., начало в 18:00, (в 17.00 начнется инструктаж по работе с пациентами для тренеров клуба)

Место проведения: Фитнес клуб Hard Candy Fitness , г.Санкт-Петербург, Петроградская набережная, д. 18

Ведет занятие: методист ЛФК Института ревматологии Кузяков Сергей Николаевич. Вход свободный.


Организаторы: Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева при поддержке: врио Директора Института ревматологии и главного внештатного специалиста-ревматолога Санкт-Петербурга и Ленинградской области Лила Александра Михайловича, Ассоциации ревматологов России, ФГБНУ "НИИР им В.А.Насоновой" РАМН.


Мероприятие 20 августа - последняя из 3-х практических школ по ЛФК, которые состоятся этим летом, после московской и казанской Школы.

Помимо упражнений по лечебной физкультуре Сергей Николаевич покажет и расскажет об упражнениях на тренажерах, которые пациент с болезнью Бехтерева может самостоятельно выполнять практически в любом фитнес центре.

Пациентам необходимо при себе иметь спортивную форму, полотенце, сменную обувь и хорошее настроение.


ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ ВЕДЕТСЯ ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ:

 

Если форма регистрации не загрузилась, нажмите сюда.


Проект реализуется при спонсорской поддержке глобальной научно-исследовательской биофармацевтической компании AbbVie. Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева выражает благодарность компании AbbVie.


Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева выражает благодарность врио Директора Института ревматологии и главному внештатному специалисту-ревматологу Санкт-Петербурга и Ленинградской области Лила Александру Михайловичу за помощь в организации мероприятия и Фитнес клубу Hard Candy Fitness за возможность проведения практических занятий на профессиональной площадке.


 

   

Hard Candy Fitness – фитнес-клуб Мадонны в Санкт-Петербурге
Идеолог бренда Hard Candy не нуждается в представлении. Мадонна – идол современной моды, эпатажа, провокации. Уже для нескольких поколений она является символом воли, бесстрашия и колоссального трудолюбия! Залогом энергии для Мадонны всегда были и есть программы физических тренировок, постоянное развитие и укрепление духа. Очевидно, что для многолетнего успеха на сцене и отличной физической формы нужна постоянна смена и вариация разных программ, поэтому свою каждодневную работу с телом и духом Мадонна обратила в определенный стиль и метод тренировок, философию которых и отражают клубы Hard Candy.

Hard Candy Fitness это:

Клуб мирового уровня с уникальной атмосферой, Инновационные методики тренировок, Авторские фитнес программы Мадонны, Профессионалы высочайшего уровня, Эксклюзивные программы, Тренды мирового фитнеса: Антигравити Йога, КроссФит, TRX, Outdoor и др., Реабилитационные программы, Бассейн с морской водой