Скандинавская ходьба в Москве 14 октября 2017

Друзья, на улице стоит золотая осень с переменным дождичком. Мы не можем позволить себе и вам провести субботнюю тренировку по скандинавской ходьбе не в осеннем лесу!

Мы долго подыскивали место, где можно ходить с палками не по асфальту, было немного людей и, при этом, не надо было уезжать из города... И мы его нашли!

И так: занятие по скандинавской ходьбе в эту субботу 14.10.17. в 10:00 пройдет в Парке победы. В дальнем правом углу парка есть Синагога, возле которой расположены чудесные тропинки и дорожки идеально подходящие для нас.

Прямо рядом есть парковка, а от метро идти 10-15 минут (от м.Минская или м.Парк Победы)

Для вовлечения пациентов в регулярную двигательную активность приглашаем пациентов, страдающих болезнью Бехтерева, принять участие в занятиях. Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева будет представлено на занятиях координаторами Дмитрием и Ольгой. Пациентам, страдающим болезнью Бехтерева, будет предоставлен инвентарь (палки). При себе иметь спортивную одежду, обувь для бега/на толстой подошве (рекомендации по одежде) и хорошее настроение. Вход свободный.


По приезду на место необходимо связаться с куратором Ольгой для получения инструкций по телефону +7 (906) 763-04-43.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация:

Если форма регистрации не загрузилась, нажмите сюда.