Бесплатное пробное занятие йогой для пациентов с болезнью Бехтерева в Москве 20.05.2018

При участии выпускников Института йогатерапии С.Агапкина с целью вовлечения в регулярную двигательную активность пациентов с болезнью Бехтерева желающим заниматься йогой предлагается принять участие в бесплатном пробном занятии 20.05.2018 в 18.00.


Первый ознакомительный бесплатный урок состоится в АЙС-Тульская (Москва, ул. Павловская, д. 18) в воскресенье 20.05.18 в 18.00. Продолжительность занятия - 2 часа. Комплекс занятий состоит из разминки, динамических и статических упражнений, упражнений на растяжку и практику глубокой релаксации. В ходе урока вы можете не только ознакомиться с практикой занятий йогой, но и задать интересующие вас вопросы.

Урок проведёт Евгения Жирнова – дипломированный йогатерапевт с опытом работы с пациентами, страдающими болезнью Бехтерева.

Последующие занятия будут проходить в АЙС-ТУЛЬСКАЯ каждое воскресенье в 18.30. Стоимость последующих занятий будет составлять 600 рублей за полуторачасовое занятие.

Осенью прошлого года мы уже публиковали новость о проведении занятий йогой для пациентов, как альтернативу занятиям лечебной физкультурой, тренажерному залу, скандинавской ходьбе. После пробного занятия была сформирована группа пациентов, регулярно принимающих участие в занятиях. Предлагаем пациентам, принимающим участие в занятии, рассказать о своем опыте занятий под руководством Евгении.

Все подробности о предстоящем занятии можно уточнить у Евгении Жирновой