«Миллион шагов»: от Москвы до Владивостока за 7 дней!

В акции «Миллион шагов» ценен каждый километр, каждый шаг и, конечно же, каждый участник.

Именно поэтому по завершении каждой недели производится подсчет результатов по количественным показателям (км, пройденные шаги, кол-во участников). Спешим вам с гордостью сообщить, что в период с 30.06.2018 по 07.07.2018 команда из 210 человек прошла 7 тыс. км, что равно расстоянию от Москвы до Владивостока (7 суток на поезде)!

На сегодняшний день на счету наших участников 41 811 603 шага и 28 289 км, ребята уже вовсю огибают вторую половину земного шара! Хотим отметить, что активнее всех преодолевают расстояния команды Центрального, Северо-Западного и Южного округов. Вероятно, остальные копят силы для того, чтобы рвануть на финише!

Акция «Миллион шагов» продлится до конца августа. У вас еще есть время вдохновлять своим примером других людей! Объединяйтесь в команду активных, жизнелюбивых и сильных людей, способных встречать новый день с оптимизмом!


Стать участником акции просто:

·         Установите на смартфон (iOS или Android) бесплатное приложение шагомер Pacer (www.mypacer.com);

·         Создайте аккаунт в системе Pacer, либо авторизуйтесь через социальные сети;

·         Зайдите на страницу акции (old.bbehtereva.ru/novosti/517-million-shagov) со смартфона с установленной программой Pacer и внизу выберите округ своего проживания;

·         Присоединитесь к команде своего Федерального округа, кликнув по ссылке, и начните отсчет своего миллиона шагов в команде единомышленников!

·         Делитесь своими достижениями в ходьбе в социальных сетях с хештегами #ASwalkSelfieRussia, #миллионшагов #болезньБехтерева .

Стать участником акции можно, пройдя по ссылке.

Обсудить акцию можно, пройдя по ссылке.