«Миллион шагов»: ежедневно покоряем Альпийскую дугу!

«Миллион шагов»: ежедневно покоряем Альпийскую дугу!

В период с 7 по 14 июля большой командой единомышленников из разных уголков страны было пройдено 7 525 км. Несложный математический подсчет показывает, что каждый день участники преодолевали дистанцию в среднем в 1 075 км, что сравнимо с протяженностью Альп – самого высокого и протяженного горного хребта среди систем, целиком лежащих в Европе (1 200 км).

Подсчет результатов каждого округа ведется путем вычисления среднего количества шагов на участника. На сегодняшний день, сплоченная команда северо-западного федерального округа с существенным отрывом выбилась в лидеры: в среднем на счету одного участника этого округа 28 860 пройденных шагов, следом за ней – команда центрального федерального округа, насчитывающая 23 120 шагов на участника. Так держать!

На заметку: ходьба не только чрезвычайно полезна для здоровья, но и способствует выработке эндорфинов – гормонов счастья! Давайте будем здоровыми и счастливыми с миллионом пройденных шагов!


Стать участником акции просто:

·         Установите на смартфон (iOS или Android) бесплатное приложение шагомер Pacer (www.mypacer.com);

·         Создайте аккаунт в системе Pacer, либо авторизуйтесь через социальные сети;

·         Зайдите на страницу акции (old.bbehtereva.ru/novosti/517-million-shagov) со смартфона с установленной программой Pacer и внизу выберите округ своего проживания;

·         Присоединитесь к команде своего Федерального округа, кликнув по ссылке, и начните отсчет своего миллиона шагов в команде единомышленников!

·         Делитесь своими достижениями в ходьбе в социальных сетях с хештегами #ASwalkSelfieRussia, #миллионшагов #болезньБехтерева .

Стать участником акции можно, пройдя по ссылке.

Обсудить акцию можно, пройдя по ссылке.