А вы прошли свой «Миллион шагов»? Акция приближается к концу, начинаем подводить итоги

А вы прошли свой «Миллион шагов»? Начинаем подводить итоги.

За время проведения акции у 276 инициативных участников на счету 129 930 447 шагов и расстояние, равное 88 765 км, а это значит, что наша сплоченная команда дважды обогнула экватор! Северо-западный федеральный округ со средним количеством шагов в 63 288 является неоспоримым лидером марафона.

До завершения акции осталось чуть больше двух недель, поэтому самое время начать подсчет своих результатов. Уверены, они будут впечатляющими! А у тех, кто еще не прошел свой миллион шагов, есть шанс преодолеть этот заветный рубеж на финишной прямой! Результаты акции будут подведены 30 сентября 2018 года.



Начинаем подводить итоги

Если Вы прошли свой миллион шагов, то для определения списка победителей, занявших третье место в персональном зачете, необходимо прислать организаторам информацию об общем количестве шагов, пройденных участником. Сделать это можно до 23 часов 59 минут 30.09.2018 года (по московскому времени).

Для этого необходимо:

1) сделать скриншот экрана приложения Pacer. На скриншоте должны быть отчетливо видны: Ваш ник (логин) и id в системе Pacer, дата подключения к системе Pacer, общее количество шагов и километров, пройденных в рамках участия в акции. Указанная информация располагается на вкладке "Я"(снизу). Прокрутите слайдер с названием "Рекорд по Шагам" справа налево 4 раза до раздела "Итог за все время".


Пример скриншота:

2) Заполнить анкету участника, нажав на одну из кнопок ниже:

2.1) Я имею аккаунт google

Перейти к заполнению анкеты участника, прошедшего миллион шагов.

2.2) Я не имею аккаунт google

После подведения итогов акции (30.09.2018) организаторы свяжутся с победителями по электронной почте для уточнения адреса доставки призов.


 





Информация об акции:

Стать участником акции просто:

·         Установите на смартфон (iOS или Android) бесплатное приложение шагомер Pacer (www.mypacer.com);

·         Создайте аккаунт в системе Pacer, либо авторизуйтесь через социальные сети;

·         Зайдите на страницу акции (old.bbehtereva.ru/novosti/517-million-shagov) со смартфона с установленной программой Pacer и внизу выберите округ своего проживания;

·         Присоединитесь к команде своего Федерального округа, кликнув по ссылке, и начните отсчет своего миллиона шагов в команде единомышленников!

·         Делитесь своими достижениями в ходьбе в социальных сетях с хештегами #ASwalkSelfieRussia, #миллионшагов #болезньБехтерева .

Стать участником акции можно, пройдя по ссылке.

Обсудить акцию можно, пройдя по ссылке.