Школа для пациентов, страдающих болезнью Бехтерева пройдет в Москве

19 декабря 2015 года (суббота) в 11:00 Школа для пациентов, страдающих анкилозирующим спондилитом, состоится в Институте ревматологии в г.Москва (Зал спецсовета).

Школа пройдет в Научно-исследовательском институте ревматологии (ФГБНУ "НИИР им В. А. Насоновой"), по адресу Москва, Каширское шоссе д. 34А (проезд до станции метро «Каширская», далее 10 минут пешком в сторону области).

Лого Школа для пациентов страдающих болезнью Бехтерева на русскомНа Школе с лекциями будут выступать:

    • Заместитель директора по науке ФГБУ «НИИ Ревматологии им. В.А. Насоновой» РАМН, профессор, д.м.н., Эрдес Шандор Федорович;
    • Заведующая лабораторией научно-организационных проблем в ревматологии Института ревматологии, к.м.н., Дубинина Татьяна Васильевна;
    • Врач-ревматолог, к.м.н. Бочкова Анна Георгиевна.

После лекций у пациентов будет возможность задать вопросы.

 

Школа пациентов пройдет по следующим темам:

1) "Личный кабинет пациента" – проект, который призван помочь пациенту и врачу;

2) Возможности самоконтроля и оценки своего состояния при болезни Бехтерева;

3) Биологическая терапия в лечении болезни Бехтерева: всем ли она нужна?;

4) Болезнь Бехтерева - основные методы лечения, что нужно знать


Для участия в Школе для пациентов, страдающих болезнью Бехтерева, и для прохода на территорию ГНОКБ необходима электронная регистрация. Для регистрации заполните форму:

или пройдите по этой ссылке.

Участие бесплатное.

 

Следите за публикациями на сайте. Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и Вы всегда будете в курсе событий.

Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева выражает благодарность Институту Ревматологии и всем нашим ревматологам-лекторам за всестороннюю поддержку и содействие в организации данного мероприятия!