Школа для пациентов, страдающих болезнью Бехтерева, пройдет в Кемерово

16 апреля 2016 года (суббота) в 11:00 Школа для пациентов, страдающих анкилозирующим спондилитом, состоится в городе Кемерово.

Школа пройдет в Кемеровской областной клинической больнице, по адресу г. Кемерово, пр-т. Октябрьский, 22, главный корпус, 1 этаж, зал "Розовый".

Лого Школа для пациентов страдающих болезнью Бехтерева на русскомНа Школе с лекциями будут выступать:

    • Главный ревматолог Кемеровской области, профессор, к.м.н., врач-ревматолог высшей категории Бондарева Ирина Николаевна;
    • Заведующая лабораторией научно-организационных проблем в ревматологии Института ревматологии, к.м.н., Дубинина Татьяна Васильевна;
    • Врач-ревматолог, к.м.н. Демина Анастасия Борисовна.

После лекций у пациентов будет возможность задать вопросы.

 

Школа пациентов пройдет по следующим темам:

1) "Личный кабинет пациента" – проект, который призван помочь пациенту и врачу;

2) Возможности самоконтроля и оценки своего состояния при болезни Бехтерева;

3) Биологическая терапия в лечении болезни Бехтерева: всем ли она нужна?;

4) Болезнь Бехтерева - основные методы лечения, что нужно знать

 

Для участия в Школе для пациентов, страдающих болезнью Бехтерева, и для прохода на территорию Кемеровской областной клинической больницы необходима электронная регистрация. Для регистрации заполните форму:

или пройдите по этой ссылке.

Участие бесплатное.

 

Общество взаимопомощи при болезни Бехтерева выражает благодарность Институту Ревматологии, Администрации Кемеровской областной клинической больницы, лично главному ревматологу Кемеровской области Бондаревой И.Н., Председателю отделения организации в Кемерово Лотц Сергею и всем нашим ревматологам-лекторам за всестороннюю поддержку и содействие в организации данного мероприятия!